В УФСИН России по Тверской области состоялся турнир по мини-футболу

24.02.2012

В преддверии Дня защитника Отечества, состоялся турнир по мини-футболу среди отделов и служб Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тверской области. В нем приняли участие команды «Опера» (сотрудники оперативного управления и отдела собственной безопасности), «Тыловики» (сотрудники тылового обеспечения и жилищно-коммунального отделов) и команда «Кадры решают» (сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными, пресс-службы, инспекции по личному составу и отделения по работе с личным составом).

Турнир проходил по круговой системе, то есть все команды должны были сыграть между собой. Согласно жеребьевке первыми на поле вышли команды «Тыловики» и «Опера». «Тыловики»  сумели быстрее справиться со стартовым волнением и довольно быстро открыли счет в матче. А к 12 минуте уже вели со счетом 2:0. Дублем отметился сотрудник отдела тылового обеспечения Николай Попов. Но надо отдать должное «Операм», которые благодаря слаженной игре на всех позициях вскоре перехватили инициативу. Сначала им удалось сравнять счет, а затем и вырваться вперед. Во втором тайме характер игры существенно не изменился, и матч завершился с итоговым счетом 5:3 в пользу «Оперов».

Во втором матче встретились команды «Кадры решают» и  «Опера». Несмотря на упорную борьбу на протяжении всех минут матча, команде «Кадры решают все» удалось победить со счетом 6:2. Пятью мячами в ворота соперников отметился Денис Ильин.

В завершающем матче турнира сошлись команды «Тыловики» и «Кадры решают». На десятой минуте счет открыл игрок команды «Тыловики» Аркадий Чугреев. Но в течение всего шести минут их соперникам удалось не только сравнять счет, но и  выйти вперед. А когда свисток судьи возвестил об окончании матча, счет был уже 3:1 в пользу команды «Кадры решают», которая, набрав большее количество очков, стала обладательницей кубка.  Поздравляем!